Herzlich Willkommen im Verein für Deutsche Schäferhunde der

 

SV OG Inntal e.V.

 

 


 

Ergebnisse

IPO

 

Mannschaft

 

Hundeführer Hundename Kat.  Ergebnis
         

Platz 1

OG Waldkraiburg

Michael Zink Flash vom wilden Hexenkessel B3  96
  Verena Zink Sue von der Donauvorstadt C3    92,5
    Gesamt:    188,5

Platz 2

OG Inntal 4

Katrin Renner Inuk vom Weinbergblick

B3

C3

 94,5

91,5

    Gesamt:    186

Platz 3

OG Inntal 5

Matthias Egger Eyvette vom Rüdental B1  87
  Karl-Heinz Eder Alcatraz vom Wolfsgraben C2  95,5
    Gesamt:    182,5

Platz 4

OG Amerang 1

Alexandra Bilz Yankee vom Waldwinkel B2  87
  Josef Liegl Grace vom Murgraben C2  94,5
    Gesamt:    181,5

Platz 5

OG Inntal 2

Stephanie Grobauer Finn vom Weinbergblick B3  96
  Andreas Weigl Hiro vom grauen Bandit C3  84,5
    Gesamt:    180,5

Platz 6

OG Inntal 1

Markus Kruppenbacher Iron vom Leipheimer Moor B2  85,5
  Helga Wendlinger Quirli vom Patscherkofel C1 91,5  
    Gesamt:    177

Platz 7

OG Inntal 3

Andreas Weigl Hiro vom grauen Bandit B3  88
  Stephanie Grobauer Finn vom Weinbergblick C3  83,5
    Gesamt:    171,5

Platz 8

OG Amerang 2

Klaus Obermeier Fonse vom Murngraben

B3

C3

 81

85,5

    Gesamt:    166,5

Platz 9

JOBO Hundesport

Helga Wendlinger Quirli vom Patscherkofel B1  80,5
  Johann Bonauer Kay Redox C1  80
    Gesamt:    160,5

Platz 10

OG Töging 1

René Eichenberg Ghino vom Teufelshang B3  72,5
  Wolfgang Bressel Fido vom Hessenstein C3  80
    Gesamt:    152,5

Platz 11

OG Bad Reichenhall

Jana Tait-Linde Via vom Hochzillertal B3  72,5
  Mirjam Zölly Maika vom Haus Pixner C3  76,5
    Gesamt:    149

Platz 12

OG Töging 2

Roman Wendl Odin B3 73
  Doris Schmid Buddy vom Fürstenweg C1 54,5
    Gesamt:   127,5

Begleithund

Mannschaft Hundeführer Hundename Ergebnis
       

Platz 1

OG Inntal 1

Peter Schmid Ivor von der Glana  53
       

Platz 2

OG Forstinning 2

Heinz Wonschik Jukon vom MaKeRa  52
       

Platz 3

OG Forstinning 1

Petra Kölbl Lucy vom Harzofen  52
       

Platz 4

OG Inntal 2

Stefanie Reisauß

Milo

 52
       

Platz 5

OG Töging 1

Heike Wendl Rebecka vom Petersbrunnhof  37