Herzlich Willkommen in der SV OG Inntal e.V. im Verein für Deutsche Schäferhunde

 

 


 

Ergebnisse

IGP

 

Mannschaft

 

Hundeführer Hundename Kat.  Ergebnis
         

Platz 1

 Inntal 3

 Andreas Weigl Hiro vom grauen Bandit

B3

C3

97

97

    Gesamt:   194

Platz 2

 Kolbermoor 2

Michael Zink  Flash vom wilden Hexenkessel  B3 95
  Verena Zink Sue von der Donauvorstadt C3 96
    Gesamt:    191

Platz 3

 Amerang / Winzer

 Nenad Lukic Dutsch Working Malinois Gina  B1 95
   Julia Liegl

 Grissel vom

Murngraben

 C2 94
    Gesamt:   189

Platz 4

 Amerang / Freising

 Stephanie Neumair  Kone vom Leipheimer Moor  B3 88
   Alexander Liegl  Gauner vom Murngraben  C3 95
    Gesamt:   183

Platz 5

 Kolbermoor 1

 Roswitha Forster  Ascan von der Kirchdorfer Höh B3  88
   Christian Piendl  Crazy Maligold  C3 94
    Gesamt:    182

Platz 6

 Bad Reichenhall

 Wolfgang Schimpl  Shila vom Haus Pixner

B1

C1

91

90

    Gesamt:   181

Platz 7

 Kolbermoor 2

 Monika Kellerer  Casty vom Stockborn

B3

C3

 86

94

    Gesamt:   180

Platz 8

Rosenheim

 Schmid Peter  Ivor von der Glana

B2

C2

84

80

    Gesamt:   164

Platz 9

Amerang

 Klaus Obermeier  Fonse vom Murngraben B3 93
   Dietmar Vierheilig  Bruno von der Mesnerei C1  65
    Gesamt:    158

Platz 10

 Inntal 2

 Raphaela Lorenz  Azog von der Vision B3 68
   Carina Fimbinger  Django von der Wolfskralle C1  86
    Gesamt:    154

Platz 11

 Inntal 1

 Helga Wendlinger  Quirli vom Patscherkofel

B3

C3

67

86

    Gesamt:    153

IBGH

Mannschaft Hundeführer Hundename Kat. Ergebnis
         

Platz 1

  Bruckmühl 1

 Sophia Robeis  Oxana Maja of Golden House  1 93
         

Platz 2

Inntal 2

 Josef Aicher  Laney of Black Magic's Castle 1  93
         

Platz 3

Morter-Latsch

 Klaus Breitenberger  Nox vom Kirchweihtal  1  92
         

Platz 4

 Inntal 1

 Stefanie Reißaus  Milo  2  90
         

Platz 5

 Inntal 3

 Alexander Leitmanstetter  Xira vom Gernkogel  1  90
         

Platz 6

Amerang

Julia Kramheller  Xandro  2  86
         

Platz 7

Bruckmühl 3

 Christian Reese  Lina  1  72
         

Platz 8

Bruckmühl 1

 Nina Pointinger  Nahira  1  63